Порядок получения консультаций

Найти нас очень просто:


Наш адрес: 236022, Калининградская область, город Калининград, Советский переулок, 7.

График приема

по оказанию ИЦ УМВД России по Калининградской области государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

Дни недели

Время приема

понедельник

с 09.00 до 17.00

(без перерыва)

вторник

с 09.00 до 17.00

(без перерыва)

среда

с 09.00 до 17.00

(без перерыва)

четверг

с 09.00 до 17.00

(без перерыва)

пятница

выходной

суббота

с 10.00 до 12.00

(без перерыва)

воскресение

выходной

Для информирования граждан о порядке предоставления государственных услуг установлено мультимедийное информационное табло.

Имеется туалетная комната.

Для вызова заявителей используется устройство громкоговорящей связи.

В целях подачи гражданами заявлений в электронном виде через ЕПГУ(www.gosuslugi.ru) в помещении приема оборудовано рабочее место с выходом в сеть «Интернет».

                                                                                                                                                                                                                                                                     Извлечение
                                                                                                                                                                                                                                из Административного регламента 

Требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги

Требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги

3. Информирование о предоставлении государственной услуги осуществляется:

3.1. В информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации и официальных сайтах министерств внутренних дел по республикам, главных управлений, управлений МВД России по иным субъектам Российской Федерации в сети "Интернет".

3.2. С использованием средств телефонной связи, электронной почты.

3.3. Посредством размещения на информационных стендах в федеральном казенном учреждении "Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел Российской Федерации" и информационных центрах территориальных органов МВД России на региональном уровне.

4. Информация о предоставлении государственной услуги включает:

4.1. Сведения о местонахождении, графике работы, телефонах (телефонах для справок), в том числе телефонах-автоинформаторах (при наличии) ФКУ "ГИАЦ МВД России" и ИЦ, осуществляющих предоставление государственной услуги, которые размещаются на официальном сайте МВД России.

4.2. Сведения о местонахождении и графике работы, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, которые размещаются на официальном сайте территориального органа МВД России на региональном уровне в сети "Интернет".

4.3. Реквизиты и официальные источники опубликования нормативных правовых актов, регламентирующих предоставление государственной услуги.

4.4. Текст Административного регламента.

4.5. Адреса официальных сайтов МВД России, территориальных органов МВД России на региональном уровне в сети "Интернет", а также адреса их электронной почты.

4.6. Сведения о праве заявителя на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и решений, принятых (осуществляемых) в ходе предоставления государственной услуги, а также ссылка на портал федеральной государственной информационной системы, обеспечивающей процесс досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных и муниципальных услуг органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, их должностными лицами, государственными и муниципальными служащими с использованием сети "Интернет".

4.7. Порядок получения информации заявителем по вопросам предоставления государственной услуги, сведений о ходе предоставления государственной услуги, в том числе с использованием ЕПГУ.

4.8. Информация на ЕПГУ о предоставлении государственной услуги размещается на основании сведений, содержащихся в федеральной государственной информационной системе "Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)", и предоставляется заявителю бесплатно.

Доступ к информации о сроках и порядке предоставления государственной услуги осуществляется без выполнения заявителем каких-либо требований, в том числе без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства заявителя требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание платы, регистрацию или авторизацию заявителя или предоставление им персональных данных.

4.9. Сведения о возможности оценить доступность и качество предоставления государственной услуги на специализированном сайте "Ваш контроль" в сети "Интернет", в личном кабинете ЕПГУ.

5. В дополнение к информации, указанной в пункте 4 Административного регламента, на информационных стендах размещается информация о возможности получения государственной услуги в электронной форме.