Новости

30 Апреля 15:23 12
Проверить уровень подготовленности на полигон под Гвардейском прибыли 12 команд со всех подразделений и служб полиции Калининградской области.
26 Апреля 15:30 10
Сборная Управления заняла почетное третье место на очередном этапе спартакиады на призы спортивного общества «Динамо».
27 Марта 15:43 3 1
По результатам конкурса Марина Спиридонова представит Калининградскую полицию на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в городе Москва.
25 Марта 14:37 10
Команда УМВД завоевала золотые медали и стала многократным победителем соревнований общества «Динамо» по мини-футболу.
27 Декабря 2018 17:13 2
Полковник милиции в отставке Николай Александрович Егоров 29 лет своей жизни отдал службе в правоохранительных органах Калининградской области.
19 Декабря 2018 17:03 3 1
В настоящее время планируется следующий флэшмоб с участием патрульных автомобилей ГИБДД в преддверии Дня защитника Отечества 2019 года.
17 Декабря 2018 18:54 1
Общественный совет при УМВД совместно со Всероссийской полицейской ассоциацией при содействии УФСИН по Калининградской области выступили организаторами турнира среди силовых структур региона.
15 Декабря 2018 17:38 10
В этом году в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов в семи весовых категориях, представляющих различные отделы полиции региона.
26 Ноября 2018 17:45 4
В весовой категории свыше 100 кг победу одержал бронзовый призер чемпионата России по дзюдо и чемпионата МВД России по боевому самбо майор внутренней службы Михаил Самойлович.
19 Ноября 2018 16:30 13 1
Два третьих места в категориях до 85 и 90 килограммов также заняли сотрудники спецназа калининградского УНК.