Полковник милиции в отставке Николай Александрович Егоров 29 лет своей жизни отдал службе в правоохранительных органах Калининградской области.
19 Декабря 2018 17:03 3 1
В настоящее время планируется следующий флэшмоб с участием патрульных автомобилей ГИБДД в преддверии Дня защитника Отечества 2019 года.
17 Декабря 2018 18:54 1
Общественный совет при УМВД совместно со Всероссийской полицейской ассоциацией при содействии УФСИН по Калининградской области выступили организаторами турнира среди силовых структур региона.
15 Декабря 2018 17:38 10
В этом году в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов в семи весовых категориях, представляющих различные отделы полиции региона.
26 Ноября 2018 17:45 4
В весовой категории свыше 100 кг победу одержал бронзовый призер чемпионата России по дзюдо и чемпионата МВД России по боевому самбо майор внутренней службы Михаил Самойлович.
19 Ноября 2018 16:30 13 1
Два третьих места в категориях до 85 и 90 килограммов также заняли сотрудники спецназа калининградского УНК.
19 Октября 2018 09:44 8 1
В соревнованиях участвовали 195 команд со всего мира. Участие калининградцев в чемпионате организовал Общественный совет при региональном УМВД.
04 Сентября 2018 10:02 10
Для того чтобы победить участникам необходима была не только выносливость, но и точность стрельбы в условиях физических нагрузок.
01 Августа 2018 10:30 2
По итогам упорной борьбы первое место заняла команда, представляющая Алтайский край, второе - сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области, третье место досталось полицейским из Хакасии.
05 Июля 2018 12:00 1
Они приняли эстафету от коллег из УМВД России по Липецкой области и пожелали нашим футболистам ярких побед.