Разъяснения ГУОООП МВД России по вопросу: «Возможно ли создание филиала частной охранной организации»?

В соответствии с требованиями статьи 15.1 Закона Российской Федерации от 11 марта 1992 г. N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", филиалы частной охранной организации могут создаваться только в том субъекте Российской Федерации, на территории которого частная охранная организация зарегистрирована.

Создание (открытие) иных форм обособленных подразделений (кроме филиалов частной охранной организации) Законом не предусмотрено.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России