Разъяснение ГУОООП МВД России по вопросу: «В какой период времени можно проводить публичные мероприятия»?

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов и заканчиваться позднее 22 часов, за исключением публичных мероприятий, посвященных памятным датам России, публичных мероприятий культурного содержания текущего дня по местному времени.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России